Если ли возможность получать алименты по потере кормильца, если отец ребенка не платит алименты и его местонахождение неизвестно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет. Оформление пенсии (не алиментов) по утере кормильца в данной ситуации возможно лишь в случае признания отца ребенка умершим в установленном порядке

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет конечно. Подавайте заявление судебным приставам-пусть разыскивают должника. Взыскивайте в судебном порядке задолженность и проценты.