Умер сын, есть накопительная пенсия, можем ли мы с мужем ее наследовать и что для этого надо.

• г. Кемерово

Умер сын, есть накопительная пенсия, можем ли мы с мужем ее наследовать и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеете полное право это сделать, вступайте в наследство у нотариуса и нотариус запросит все необходимые сведения в пенсионном фонде

Всего хорошего.