Как быть, если бабушка не приняла участие в разделе наследства, а мы хотим продать ее долю в машине?

• г. Чебоксары

После смерти отца его машина делится на меня, мою маму (супругу) и бабушку (мать). 26 октября сего года уже прошло пол года, документы на наследство давно готовы, сегодня узнали, что бабушка не приняла и не отказалась от доли машины, передаваемой ей по наследству. Мы: моя мама и я хотим продать эту машину, естественно без бабушки у нас ничего не выйдет. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если бабушка изначально в наследство вступила, то ей необходимо до оформить до конца все документы и потом она сможет выписать нотариальную доверенность на право распоряжения своей долей

Всего хорошего.