Оформление налогового вычета при покупке квартиры по ипотеке на всех членов семьи, включая несовершеннолетних

• г. Пенза

Как оформить налоговый вычет если квартира купленная по ипотеке оформлена на всех членов семьи. В том числе детей. Старшей 18 лет учится ещё

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для оформления вычета необходимо подать в Налоговую инспекцию декларацию за себя и за ребенка-несовершеннолетнего, совершеннолетний ребенок сможет получить вычет, когда начнет трудиться.

Добрый день!

Каждый может получить налоговый вычет только на свою долю. Старшая дочь сможет получить вычет, когда начнёт работать и платить НДФЛ

Всего хорошего.