Как подать на алименты, если отец ребёнка находился в колонии и не мог помочь?

• г. Владивосток

Хочу подать на алименты за предыдущие два года является ли доказательством то что отец ребёнка находился в колонии общего режима и не помогал он никак не мог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нахождение отца в колонии - не является основанием для удовлетворения требования о взыскании алиментов за предшествующий период.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.