Различия муниципальных образований

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста в чем различие и в чем сходство между главой муниципального образования и главой местной администрации.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

это один и тот же человек. муниципальное образование - это нормативное определение, так сказать законное. а местная администрация - это разговорное

Здравствуйте Татьяна! Разница есть между понятиями : Глава муниципального образования-это глава районной, городской администрации; глава местного самоуправления-это глава насленного пункта в районе, муниципальном образовании- поселке, селе и т.п.