Отсутствие разрешающих документов на веранду в кафе - возможные последствия для арендатора

• г. Москва

Есть договор аренды на кафе, в летний период работает лет. веранда проблем не было, но сегодня была проверка просили предъявить разрешающие документы на веранду. Чем грозит отсутствие этих документов арендатору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наложением, штрафа и приостановкой деятельности. Веранды согласовываются с администрацией. С уважением, Шишканов Константин Если необходима помощь пишите в личку.