Возможно ли для гражданина Молдовы без сопровождения и документов пройти пограничный контроль в аэропорту России?

• г. Санкт-Петербург

Мугут ли погроничники Росси в аэропорту не пропустить гражданина Молдовы на борт самолета если он не совершенолетнии ьез сопровождения и у него нет дрвериность и разрешения? Ребенку 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Могут не пропустить, поскольку ребёнок является несовершеннолетним и не имеет при себе нотариального согласия от родителей на выезд из страны.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству нотариального согласия от родителей на выезд из страны.