Выплаты при рождении малыша для неработающей невестки без прописки в Санкт-Петербурге - что положено и какие выплаты она может получить

• г. Санкт-Петербург

Моя невестка не прописана в санкт петербурге сейчас она беременная и наблюдается у врача. Какие ей выплаты будут положены при рождении малыша? Она не работает. Если сейчас мы зарегистрируем в санк петербурге какие выплаты будут положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Оформлять в органе соц. защиты

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!