Выплаты при рождении малыша для неработающей невестки без прописки в Санкт-Петербурге - что положено и какие выплаты она может получить

• г. Санкт-Петербург

Моя невестка не прописана в санкт петербурге сейчас она беременная и наблюдается у врача. Какие ей выплаты будут положены при рождении малыша? Она не работает. Если сейчас мы зарегистрируем в санк петербурге какие выплаты будут положены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Оформлять в органе соц. защиты

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать: Я прописана в санкт-петербурге, если буду рожать в другом городе у родителей, прописывать и жить с ребенком буду в санкт-петербурге, детские смогу ли я оформить в спб, какие выплаты я могу получить в санкт-петербурге по рождению ребенка и в дальнейшем и могули получить свидетельство о рождении в санкт петербурге.

Какие выплаты положены при рождении ребенка.

У меня дочь в Санкт-Петербурге работает и проживает. Сейчас беременна, но является гражданкой РБ. Какие выплаты при рождении ребенка ей полагаются. И может ли она стоять на учете бесплатно.

На какие выплаты я могу рассчитывать при рождении третьего ребенка, я прописана в санкт-петербурге, ребенок рожден в г. Протвино московской области, свидетельств о рождении выдано отделом Загс г. Протвино, прописан ребенок будет в санкт-петербурге.

В Санкт-Петербурге, при рождении ребёнка выплачивается разовое пособие или выплата, при условии, что ребёнок прописан в Санкт-Петербурге (и родители так же). Вопрос, если ребёнок рождается в другом городе, а после рождения все документы и прописка оформляется в по месту жительства (в Санкт-Петербурге), будет ли федеральная выплата или она аннулируется?

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на мой вопрос. Прописанны я и муж в В.Новгороде, работаем и живем в Санкт-Петербурге. Я беременна, нахожусь в декретном отпуске. Стою на учете в женской консультации города В.Новгорода, рожать буду в В. Новгороде. Но после рождения ребенка жить будем в Санкт-Петербурге и там же пропишемся. Скажите, какие льготы, денежные выплаты, компенсации положены родившемуся в В.Новгороде, но проживающему в Санкт-Петербурге ребёнку. Спасибо, с уважением – Анастасия.

Какие выплаты положены при рождении ребенка в Санкт-Петербурге при рождении первенца? Сколько всего выплат до 1.5 лет?

1.мама прописана в Спб, отец нет

2.маме 23 года, отцу 35

3.официально работаю в пригороде Спб, врач. Супруг самозанятый

4.встала на учёт до 20 недель.

Я прописана в Санк-Петербурге 2 года, прописка постоянная. На данный момент я беременна, на учет в женскую консультацию в Санкт-Петербурге не становилась. Рожать ребенка и проживать я буду за границей. Положены ли мне какие-либо выплаты за рождение ребенка как гражданке России? Отец ребенка имеет двойное гражданство, прописан в другом регионе России.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребёнок родился в Санкт-Петербурге, а свидетельство о рождении будет получаться в г.Саранск, какое место рождения впишут в свидетельство: Санкт-Петербург или Саранск?

, если буду рожать в другом городе у родителей какие выплаты я могу получить в санкт-петербурге и могули получить свидетельство о рождении в санкт петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение