Подала апелляцию. Заседание было 3 дня назад. Через какое время будет ответ и как меня должны уведомить о решении?

• г. Ханты-Мансийск

Подала апелляцию.

Заседание было 3 дня назад.

Через какое время будет ответ и как меня должны уведомить о решении?

Ответы на вопрос (1):

Постановление суда апелляционной инстанции в течении 15 дней со дня его вынесения направляется в суд первой инстанции. Надлежаще заверенные копии судебных постановлений по гражданскому делу выдаются судом первой инстанции по заявлению. Также постановление может быть направлено по месту вашего проживания.