Сколько процентов уйдут под мат капитал.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По материнскому капиталу никакие проценты никуда не уходят. Уточните вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Я хотела получить до 3 лет.

Добрый день. Материнский капитал можно использовать до достижения трех лет только на ипотеку.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! До достижения ребенком возраста 3 года материнский капитал может быть использован только для погашения ипотечного кредита.

Здравствуйте. Если Вы хотите получить займ в какой-то сомнительной конторке, а потом погасить его маткапиталом, то это - вопрос не юридический. Такие конторки устанавливают свою маржу самостоятельно.