Проблема соседей - шум, браня и неуважение к жильцам. Как решить эту ситуацию?

• г. Ялта

Сосед сдает жилье внаем в жилом доме. Его жильцы ругаются матом, включают громко музыку после 23-00 и веселятся на весь двор. На просьбы жильцов не мешать жителям двора, они отвечают, что сняли жилье и могут делать, что хотят. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу участковому, пусть явится и проведет проверку по месту жительства, Вполне возможно что хозяин сдает жилье незаконное и не платит налоги.

Обращайтесь с письменным заявлением к участковому. Пишите заявление в администрацию о нарушении покоя граждан в ночное время.