Какие документы нужны для подтверждения стажа при уходе за престарелыми родителями?

• г. Москва

Какие документы нужны для подтверждения стажа при уходе за престарелыми родителями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны выписка из отделения Пенсионного фонда о выплате компенсации по уходу за престарелыми родителями. Удачи и всего доброго.