Выдача сдачи клиенту - последствия и возможные последствия для сотрудника магазина

• г. Владивосток

Я работала в магазине и женщина у меня забыла здачу я ждала её до конца рабочего дня и она не пришла, а на следующий день пришла за ними и я их от дола, но меня уволили как за машенечество, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Основания для расторжения трудового договора, указаны в ст. 81 ТК РФ.

Мошенничество надо доказать, этим занимается полиция.

Вы вправе обратится в суд о восстановлении Вас на работе, срок - один месяц.

Всего хорошего.