Пропавший товар - магазин отрицает наличие, но я уверена, что оставила его там

• г. Казань

Я забыла товар в магазине и пришла за ним на следующий день с чеком, но мне сказали что никто ничего не остовлял, но я точно его там оставила.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию с заявлением, пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ.возможно кто-то унес товар - камеры покажут.