Как правильно рассчитать неустойку по алиментам за 4 года?

• г. Омск

Пристав посчитала задолженность по алиментам за 4 года. И сказала, что я могу за все эти года посчитать неустойку. Но я вычитала, что можно только за 3 года... Т.е. она просто не знает этого или действительно я имею право на это?

Ответы на вопрос (2):

Все верно вам Пристав посчитала задолженность по алиментам за 4 года. И сказала, что вы можете за все эти года посчитать неустойку.

Здравствуйте! В данном случае вы можете за все эти года посчитать неустойку по данному обстоятельству. У вас есть такое право