Штраф за распитие - о последствиях и способах избежать проблем с получением удостоверения

• г. Москва

Я получил штраф за распитие, а мне вот вот забирать удостовирение,! если я оплачу в положенный срок штраф у меня не будет проблем с получением?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы имеете ввиду водительское удостоверение, которое предстоит забирать, ТО распитие спиртных напитков (вне дорожного движения))) не связано с получением в.у.

Удостовирение часного охранника.

Да, никаких проблем не будет

Проблемы будут, если вы совершите повторное правонарушение в течение года, тогда ваше УЧО будет аннулировано.