Влияет ли штраф за распитие алкоголя на трудоустройство и записывается ли он в документы?

• г. Вязники

Получил штраф за распитие спиртных напитков. Будут ли в дальнейшем проблемы при устройстве на работу? (то есть, будет ли отражаться данный штраф, в каких либо документах)

Ответы на вопрос (1):

Факт вашего привлечения к административной ответственности за распитие спиртных напитков отражен в информационной базе МВД Поэтому если ваш будущий рабтодатель захочет сделать проверку то он получит данные о вашем штрафе и тогда у вас будут проблемы с трудоустройством