Возможно ли восстановление на должность следователя или дознавателя после увольнения из милиции 10 лет назад?

• г. Пермь

Мне 42 года. 10 лет назад уволилась по собственному желанию из милиции (отработала 5 лет следователем). Могу ли сейчас восстановиться в должности следователя или дознавателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, нет не можете. Вас в этом возрасте не примут обратно на службу в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Вряд ли вас остановит так как принимают на работу до 35 лет Это установлено законом О милиции. Такие же ограничение имеется для всех про охранительных органов.

В связи с тем, что Вы уволились по собственному желанию о восстановлении не может быть и речи.

Вам как не кому известно, что в органы полиции существует предельный возраст - до 35 лет.

Всего хорошего.

Здравствуете.

Такое возможно только в исключительных случаях. В общем порядке увы. до 35 лет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".