Можно ли восстановиться на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию находясь в декрете?

• г. Салехард

Я уволилась по собственному желанию находясь в декрете (ребенку 2.8 мес) месяц назад. Могу ли я сново востановиться на прежнию должность? .Когда увольнялась я не знала что беременна. Сейчас срок 5 мес. восстановиться нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Нет у Вас оснований для восстановления. Вы же сами написали заявление об увольнении по собственному желанию.