Объясните пожалуйста почему отказываются страховать по ОСАГО тс категории D физ. лицам?

• г. Москва

Объясните пожалуйста почему отказываются страховать по ОСАГО тс категории D физ. лицам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адресуйте данный вопрос страховщикам. Юристы не могут отвечать за мысли кого-то. Направьте жалобы в прокуратуру, Центральный банк РФ, Роспотребнадзор, РСА.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.