Потерянные деньги и не полученная посылка - Как разрешить спор с продавцом на Одноклассниках?

• г. Зима

В одноклассникам купила семена цветов и овощей, перевела деньги, прождала месяц с 19 марта, но посылка так и не пришла, с продавцом переписывалась, деньги не вернула, чек от посылки так и не отправила. Обратилась в полицию, так как есть данные карты на которую переводились денежные средства, но в полиции сказали так как нет суммы 2500 тыс руб, нет состава преступления. Написала администрации одноклассников, они ответили сходить в полиции больше ничего, я им написала что сходила, они написали что ничем помочь не могут. В банке сказали, что отправили ей сообщение чтобы вернули деньги, но это ни к чему не привело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это неосновательное обогащение, статья 1102 ГК РФ. Вам нужно обращаться в суд и требовать возврата средств с недобросовестного продавца. Всего доброго.