Объединение 2-х долей квартиры в одно свидетельство о праве собственности и получение выписки ЕГРН.

• г. Москва

Объединение 2-х долей квартиры в одно свидетельстов о праве собственности и получение выписки ЕГРН.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если вы покупаете или вам дарят вторую долю, то рос реестр объединяет эти доли автоматически

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Готовы помочь Вам объединить 2 доли в квартире и получить выписку из ЕГРН. Если Вам нужна помощь пишите в личку. С уважением, Шишканов Константин.

А в чем проблема?

После любой сделки с долями - в пользу одного собственника - Росреестр выдаст именно это свидетельство (сведения).

Благодарю! Вопросов не имею, на все вопросы получены подробные исчерпывающие ответы специалистами высокой квалификации. Спасибо 08.07.2017 Москва.