Если человек стоял в детской комнате полиции, сколько данная информация будет находиться в базе данных? Примут на работу?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! При приеме на работу данное обстоятельство не окажет негативного влияния, это же не является судимостью.

Удачи Вам!

Учет в полиции обычно ведется до достижения совершеннолетия и это не имеет никакого значения для дальнейшего трудоустройства, поэтому страшного в этом учете ничего нет, поскольку это не судимость.