Мне осталось 2 года обучение, диплом средняя образование и потом в армию после службы могу ли я устроится на службу ДПС?

• г. Уфа

Мне осталось 2 года обучение, диплом средняя образавание и потом в армию после службы могу ли я устроится на службу ДПС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если пройдете по всем параметрам и при наличии вакантных мест - возьмут на работу. Удачи Вам и всего хорошего!

А какие параметры можете обьяснить?

Здравствуйте Диаз.

Вы можете устроиться на службу в ДПС после армии, если пройдете военно - врачебную комиссию при устройстве в ДПС по определенной группе здоровья соответствующей вашей должности, так же псих. Тестирование. Все подробности вам расскажут в отделе кадров при устройстве.