Проблема с неоформленной работой в ЧОПе - как получить деньги за 46 отработанных дней?

• г. Москва

Сын отработал в чопе 46 дней, работал без оформления. Договор обещали привезти, но так и не привезли. Естественно деньги не заплатили. Уже 2 месяца обещают завтра-послезавтра. Как можно получить с них деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна! Если Ваш сын не был официально устроен, то необходимо устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату черезе суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.