Возможно ли выписать доверенность на родного брата для оформления бракоразводного процесса в Узбекистане?

• г. Москва

Возможно ли в РФ выписать довереность, оформить ее, на родного брата, для того чтобы он поехал в Узбекистан и нанял фирму для бракоразводного процесса? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да конечно проблем нет только будет требоваться перевод на узб и заверение подписи переводчика

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Арсен, добрый вечер! В таком случае вам лучше, чтобы брат поехал в Узбекистан, нашел фирму, которая поможет вам в решении вопроса, узнал данные на человека, который будет заниматься вашими делами, а вы уже на это лицо оформили доверенность, перевели ее на узбекский язык и переслали ему по почте. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!