Паспорт грязный. Как переоформить и сколько дней ждать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Если ваш паспорт пришел в негодность, Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции заявление о его обмене

Срок оформления нового паспорта в соответствии с "Положением о паспорте гражданина РФ" ,составляет- - по месту жительства (постоянная регистрация)- 10 дней

- НЕ по месту жительства (по месту временной регистрации или по месту фактического проживания)- 30 дней.