Где в Краснодаре можно зарегистрировать свою гражданскую супругу.
• г. Краснодар
Где в краснодаре можно зарегистрировать свою гражданскую супругу.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Здравствуйте! Полагаю надо вашей гражданской супруге зарегистрироваться по месту пребывания. Удачи Вам!
СпроситьВопрос некорректно с моей стороны поставлен, гражданская супруга гражданка Армении. Я её хочу зарегистрировать на своей жилплощадь. Куда мне надо обратиться и какие документы предоставить. Краснодар.