Ограничения и условия аренды земельного участка на 49 лет в соответствии с 101 ФЗ

• г. Пермь

Какие ограничения есть в 101 ФЗ на получение в аренду земельного участка сроком на 49 лет. Или условия для получения аренды на такой срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ответ очень обширен на эту тему сможно написать книгу или кандидатскую...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Там всего три условия: На 49 лет дается аренда под сельхоз назначения, под СЖК и под садовые товарищества. Это и есть основные условия для получения такой длительной аренды!