Проблемы с приватизацией земли в садоводстве СНТ - новый председатель грозится отозвать решение

• г. Ангарск

Для приватизации земли в садаводстве СНТ брала выписку из протокола собрания которую подписал председатель 10 августа 16 г недавно узнала что 10 августа 16 г. в ЕГРЮЛ был зарегистрирован новый председатель, принята в садоводство была в мае 16 г. Приватизацию сделали. Подскажите что делать новый председатель сказал будет делать отзыв приватизация не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно изучать вашу ситуацию подробно, непонятно, на каких основаниях вам передали в собственность участок и при чем тут бывший председатель. Вам на личную консультацию нужно обращаться

Всего наилучшего!