Проблемы с соседями - не приватизированная квартира, ложные обвинения и ограничения. Как решить ситуацию?

• г. Краснодар

У мамы квартира не приватизирована, соседи написали жалобу якобы мама не принимает участие в жизни двора, подтапливает соседку (хотя это было один раз, потекла стиральная машина) и забивает канализацию тряпками (хотя этот факт никто не доказал) но написали. Сами соседи перекрыли маме воду, не разрешают вешать бельё на улице, у них есть связи а мама простая пенсионерка. Что нам делать? Дом 4-х квартирный.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому с заявлением. Соседи конечно злоуботребляют, сила на их стороне, потому что их больше. Участковый не поможет, обратитесь в прокуратуру.