Срок действия и возможная утрата законной силы судебного решения о мировом соглашении по общению с ребёнком, вынесенного в 2011 году

• г. Саранск

Скажите какой срок действия судебного решения которое закончилось мировым соглашением по общению с ребёнком если суд был в 2011 году и могло ли оно просрочиться или утратить законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У судебного решения нет никаких сроков давности, оно также продолжает действовать. Удачи Вам и всего хорошего!