Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры после развода и передаче ее детям

• г. Нижний Новгород

В 2005 году купил квартиру, проживал с семьёй,являюсь собственником, вычет получал 3 года, сейчас развелся, и покупаю квартиру себе не в браке, ту оставляю детям, т.е свою половину, и б.ж,дадут ли вычет 13 проц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для лиц, воспользовавшихся правом имущественного вычета до 2014 года, больше права на подобный вычет нет. Удачи Вам.

Здравствуете.

Увы нет. Вы правом на вычет уже воспользовались: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".