Отключение электричества за неуплату - долг за квартиру вопросы правомерности и возможности подачи жалобы

• г. Сургут

Имеет ли право управляющая компания отключить электричество за неуплату за квартиру 2 месяца долг 9600, если нет то на какой закон можно сослаться для подачи жалобы.

Ответы на вопрос (1):

При Неисполнении обязательств по оплате электрической энерги если это привело к задолженности за 2 расчётных периода. При этом вас обязаны уведомить отнеобхощтмости погашения задолженности.