Может ли Управляющая Компания отключать электричество за задолженность по воде и отоплению?

• г. Москва

Имеет ли право Управляющая Компания отключать электричество, если есть задолженность за воду и отопление, но нет долга за электричество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не имеют право отключать электричество, за что должны, за то и платите, ну то и отключают.