Проблемы с выплатой кредита после увольнения - долг, суд и звонки с разных телефонов

• г. Вологда

Взяла кркдит в банке 140000 а через полгода лишилась работы было сокращение долго не платила подали в суд просят выплатить 200000 тысяч сразу а я могу только частями звонят с разных телефонов и все говорят по разному я уже платила судебным приставам.

Ответы на вопрос (3):

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Если обязательство нарушено лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, суд вправе уменьшить неустойку при условии заявления должника о таком уменьшении.

Здравствуйте, при наличии решения суда вы сможете подать заявление о предоставлении вам рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Когда есть судебное решение и определены отношения с судебными приставами Вы не должны платить другим лицам! Не обращайте внимание, платите приставам.