Проблемы с выплатой кредита - как найти выход?

• г. Челябинск

Брала кредит платила честно! Иногда конечно были просрочки. На работе было сокращение и я лишилась работы. Вот уже полгода не могу выплачивать кредит! Банки предлагали переписать договор и продлить. Но так получается еще дороже и срок выплаты кредита становится длиннее. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки не платите. Банкиров и коллекторов матом посылайте в суд. А в суде просите рассрочку исполнения решения суда и применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные.