Где я могла бы прочитать последний опубликованный и подписанный Путиным закон о инноваций пятиэтажек? Спасибо, Елена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 01.07.2017 № 141-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О статусе столицы Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве" можно найти на сайте publication.pravo.gov.ru

Здравствуйте! Президент России Владимир Путин подписал так называемый закон о реновации, предполагающий снос пятиэтажек в Москве. Документ (в нем 70 страниц) опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.