О работе в частной компании.

• г. Рязань

Хотелось бы узнать подробнее о компании OKEAN WORLD-это реальная компания или мошенники.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Почти на 100% могу Вам сказать, что это скорее всего мошенники, ничего не отправляйте.

Иначе останетесь без денег, да и на Вас могут еще и кредит оформить.

Здравствуете.

100% жулики.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".