Как перейти в другую школу после 9 класса с низким баллом аттестата - возможности и альтернативы в Барнауле

• г. Барнаул

Как перейти в другую школу с аттестатом 3,05 баллов после 9 класса, если из своей школы просят забрать документы, а по месту жительства не берут из за низкого балла, есть ли в школах непрофильные классы в Барнауле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право не забирать документы а перейти в 10 класс. Если вы сдали экзамены то нет оснований у школы вас не принимать Отказ можно обжаловать в прокуратуру.