Проблемы с получением памперсов и пеленок - Маме не указаны в списках социального страхования и отправляют в областной город. Как поступить?

• г. Пенза

Мама инв. 1 гр.. каждый раз при получении памперсов и пеленок нас нет в списках специалист соц страхования заявляеет что у неё нет таких сведений и отправляеет нас в областной город мол езжайте туда и разбирайтесь... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.