Лишение водительского удостоверения без получения постановления - законность и возможность обжалования

• г. Иваново

День добрый...15.06.2017 год, мировым судьёй было вынесено постановление о лишении меня водительского удостоверения по ст.12.26.Коап РФ.Постановление по сей день Мною так и не полученно, а в базе ГИБДД я уже лишенец... Законно ли это и как это всё можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйтею.

Вам надо обратиться было в мировой суд для получения постановления.

На данный момент Вы возможно пропустили сроки и водительское не сдали в ГИБДД.