У меня частный дом в собственности, может ли мне УК ЖКХ отказать в подключении временного летнего водопровода.

• г. Владивосток

У меня частный дом в собственности, может ли мне УК ЖКХ отказать в подключении временного летнего водопровода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте управляющие компании как правило не обслуживают частный сектор вы имеете право подключить летний водопровод обратившись непосредственно в ресурсоснабжающую организацию и заключить с ними договор.

Здравствуйте! За подключением временного летнего водопровода необходимо обращаться в отделение Водоканала города. Они рассмотрят тех. возможность, и произведут работы.