Скажите пожалуйста, обязательно ли разрешение на пристройку балкона на первом этаже?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, обязательно ли разрешение на пристройку балкона на первом этаже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае необходимо получить разрешение о согласовании или об отказе в согласовании переустройства/перепланировки в порядке ЖК РФ.

Доброго времени суток

Конечно обязательно иметь разрешение на пристройку балкона и это достаточно сложная процедура, к тому же придётся проводить собрание собственников много квартирного дома

Удачи Вам. Анна Титова.