Скажите обязательно ли нужно разрешение что бы на первом этаже сделать подвесной балкон?

• г. Волжский

Скажите обязательно ли нужно разрешение что бы на первом этаже сделать подвесной балкон?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, на любую реконструкцию необходимо получать разрешение местной администрации (ст. 26 Жилищного кодекса РФ). Однако, такую реконструкцию Вам, скорее всего, не согласуют