У 29 недель беременности я ни где не работаю и не стою в соц. защите какие то выплаты могут мне быть.

• г. Нефтеюганск

У 29 недель беременности я ни где не работаю и не стою в соц защите какие то выплаты могут мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как Вы не работаете, то выплат по беременности Вам не полагается. После рождения ребенка получите единовременное пособие в органах социальной защиты населения и там же будете получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. удачи и всего доброго.