Можно ли давать номер банковской карты или мобильный телефон третьим лицам.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно давать. Ничего страшного не произойдет. Но не давайте Пин-коды, чтобы преступники не могли воспользоваться и снять деньги. Часто снимают по мобильному банку.