Мошенничество с покупкой автомобиля - Как легализовать машину и продать ее?

• г. Москва

25.01.2016 г. купил машину. Оказалось, что меня обманули и продали мне автохлам. Далее суд: Бабушкинский отказывает в рассмотрении иска, так как не правильно проведено до судебное урегулирование. Дело в том, что в договоре купли-продажи, указан только юридический адрес продавца. Все письма, возвращаются с отметкой, о неудачной попытки вручения. Отметка об этом, в решении Бабушкинского суда стоит " Ответчик оповещён должным образом". Далее, Симоновский рай. суд: 24.06.2016 г. выносит заочное решение в мою пользу. Но, благодаря Судебной волоките и постоянном обмане меня, в том, что всё идёт по плану. Всё это привело к тому, что заочное решение, вынесенное Симоновским рай. судом 24.06.2016 г. Вступило в законную силу, только 18.10.2016 г. А, исполнительное производство, было открыто, лишь 09.11.2016 г. И до сих пор ни кто и ни чего не хочет делать. Приставы не могут взыскать с ответчика денег, так как ещё в девятом месяце, компания, продавшая мне этот автохлам, не закрывая и не банкротя свою компанию, закрывет все четыре своих счёта. И в статусе действующий компании, продаёт её, г-ну Макееву А. А. Все 100% долей своей компании, продаётся этому уважаемому покупателю. Теперь, согласно договору купли-продажи долей компании, я знаю не только юридический адрес, но и фактический адрес, ген. Директора компании, продавшей мне машину. И все данные покупателя. Который, согласно из ответа Никольского ФССП, что находится в пензенской обл. Где проживает покупатель Макеев А. А. Он, счастиливый обладатель этой, приобретённой им компании. Уже больше трёх лет, не появляется в адресе, где он прописан. ФССП Бес сильно, что либо сделать. Полиция не хочет заводить уголовное дело. А я, уже полтора года с момента покупки этого автохлама. Нахожусь и без машины и без денег. В моём гараже стоит чужая машина, которую я охраняю. Вопрос к юристам: Как мне легализовать этот автомобиль, что бы оформить его на себя и продать. Я пенсионер, нищий пенсионер. Полтора года, даже не могу сдавать свой гараж, что бы хоть не много подзаработать. Потому что в нём стоит чужая машина. Как мне поступить? Что, для этого надо сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

А почему это "чужая машина"?

Или судом договор купли-продажи был расторгнут? Согласно ст.18 Закона о ЗПП

По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

Если этой организацией не было заявлено требование о возврате товара, Вы вправе им пользоваться.