Проблемы после расторжения договора - что делать, если долги не могут быть оплачены и автомобиль остается в гараже

• г. Москва

24.06.2016 г. Симоновский суд, вынес заочное решение. В мою пользу. Согласно которого, договор купли-продажи автомобиля, между мной и, ООО «КВАРТЕТ-М», расторгнут. Которое, благодаря судейским и почтовым проволочкам, вступило в законню силу, только 18.10.2016 г. А Исполнительное производство открыто лишь 09.11.2016 г. С середины декабря, Даниловская ВССП, просит меня забрать исполнительный лист. Так кака, ответчик, поменял руководителя и закрыл все свои счета. И не может оплатить долги, и не только мне. Итог: У меня в гараже, уже больше года стоит чужая машина. И у меня нет денег. Ни машины, ни денег! Вопрос? Мне то, теперь, куда бежать? За что хвататься?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете на реагировать на просьбы пристава и не забирать исполнительный лист

Пусть принимают решение в соответствии с законом.

Если автомобиль арестован как обеспечение Вашего иска то его могут реализовать и вернуть Вам денежные средства

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Не реагируйте на просьбы пристава, пишите жалобу на бездействия пристава старшему приставу или обжалуйте в судебном порядке. Вы сами должны более активно заниматься решением проблем, с июня 2016 г. можно было что-то взыскать с должника. Даже, если решение вступило в силу в октябре 2016 г., можно было теребить приставов. Смена руководителя - не основание для неисполнения решения суда. В конце-концов есть какое-то имущество у ООО. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Итог: У меня в гараже, уже больше года стоит чужая машина. И у меня нет денег. Ни машины, ни денег!

Вопрос? Мне то, теперь, куда бежать? За что хвататься?

Пишите жалобу на бездействие Приставов в прокуратуру.

Здравствуйте

Автомобиль арестован по Вашему иску? Если да то пусть приставы его реализуют, если нет пусть арест накладывают в целях обеспечения

Удачи вам и всего самого хорошего.

Добрый вечер!

Нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава начальнику отдела ССП.

Приставы должны заняться реализацией автомобиля и вырученные денежные средства вернуть Вам.